Dupont Feuerzeug
Metall, vergoldet, Serien Nr. Z9700, Maße ca. 47 x 35 x 13,5 mm, 85,8 g, Garantiekarte von 1984 anbei, Gas entleert, Gebrauchsspurenøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
24.08.2023 - 11:11
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Dupont Feuerzeug
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.08.2023 - 11:11 |