Konfektheber aus Silber mit Hammerschlagdekor und Karneoleinlage, Möller
800-Silber, getrieben und gehämmert; Griff mit reliefiertem Spiraldekor und Karneoleinlage; Alters- und Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt; rückseitig gemarkt:800 Feingehalt, Möller; L. 18,6 cm, Gewicht: 56,3 g. (SH)
16.08.2023 - 15:10
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2023 - 15:10 |