Weiße Eule, Fa. Lorenz Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb um 1920/25,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 16 cm, grüne Marke, Gold minimal berieben (Fus)
16.08.2023 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2023 - 15:03 |