Utagawa Hiroshige (1797-1858
Nachschnitt, 20. Jh., Seba, Nr. 36 aus der Serie:"Kisokado rokujukyu tsugi uchi" (69 Stationen des Kisokaido), signiert Hiroshige ga, Verleger Uchida, minimal stockfleckig, 23,9 x 36,8 cm, Passep., gerahmt,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
16.08.2023 - 15:21
EUR 130,-
- Startpreis:
Utagawa Hiroshige (1797-1858
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2023 - 15:21 |