Leopold Zinnögger
(Linz 1811-1872) Zwetschken am Zweig, signiert: Leopold Zinnoegger., datiert: 9./(1)850., Aquarell in Deckweiß auf Papier, Blattgröße ca. 23,8 x 30,2 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:59
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Leopold Zinnögger
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:59 |