Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, Umschlag zu: Dibuixos, gouaches, monotips, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 32 x 46 cm, originale Mittelfalz, herausgegeben 1978 von der Galerie Maeght, Barcelona
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:02
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Joan Miro *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:02 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: