Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Intermezzo in Münster II, handsigniert: Hrdlicka, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 63,3 x 91 cm, herausgegeben von der Griffelkunst Vereinigung, Hamburg (Prägestempel), WVZ Lewin 959, schwach stockfleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:04
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:04 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-