Hannes Schwarz *
(Angern, Steiermark 1926-2014 Weiz) Ohne Titel, signiert: Schwarz, datiert: (19)85, Öl-Mischtechnik auf festem Papier, ca. 91,5 x 63 cm, freigestellt, UV-Schutzverglasung, Objektrahmen (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:10
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Hannes Schwarz *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:10 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-