Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, signiert: Anzinger, datiert: (19)80, Mischtechnik mit Collage auf Papier, Blattgröße ca. 42,8 x 61 cm, Passepartout (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:22
EUR 750,-
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:22 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: