Helene Breuer *
(Linz 1947 geb.) Ohne Titel, signiert: Breuer Helene, Acryl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 90 x 130 cm, kleine Farb-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:14
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Helene Breuer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:14 |