Christina Zurfluh *
(Goldau, Schweiz 1961 geb., tätig in Wien) Ohne Titel, rückseitig fünfmal signiert: Ch. Zurfluh, datiert: 1998, Mischtechnik aus Acryl und Lack auf Leinwand auf Platte, reliefierte Oberfläche, ca. 81 x 81 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:16
EUR 3.800,-
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Christina Zurfluh *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:16 |