Otto Karl Hoffmann *
(Linz 1905-1963 Salzburg) Blick auf St. Gilgen am Wolfgangsee mit dem Schafberg, signiert: Otto K. Hoffmann, rückseitig Stempel mit Adressangaben des Künstlers, Öl auf Leinwand, ca. 43,5 x 54 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:18
- Startpreis:
Otto Karl Hoffmann *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:18 |
- Poststück - Partie AK D. Schulverein - Südmark - Bund der Dt. in Böhmen,
- Uhr-/Halskette mit Schuber um 1900
- PKW "Citroen C6 2,7 V6 Exclusive FAP Automatik",
- Startbox "Eurotec Auto-Profi 524S",