Wohl Tschechischer Maler um 1950
Nackte Schönheit im Blumenmeer, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm, gerahmt
23.08.2023 - 13:25
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:25 |