Maler Mitte 20. Jahrhundert
Junger Gelehrter in seiner Stube, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 121,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
23.08.2023 - 13:25
- Startpreis:
EUR 380,-
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:25 |