Alexander Pock
(Znaim 1871-1950 Wien) Drei Reiterszenen, die zentrale signiert: A. Pock., Aquarell, Deckweiß, Tusche, auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 11 x 18,3 cm/11 x 7,6 cm/11 x 9 cm, gemeinsam verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:59
- Startpreis:
Alexander Pock
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:59 |