Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Blumenstück, signiert: F. O. Knapp, Öl auf Holz, ca. 30 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:27
- Startpreis:
Oskar F. Knapp *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:27 |
Verkaufspreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Verkaufspreis:
EUR 190,-