Herbert Wagner*
(Heiligenbrunn 1931-2021 Freistadt) Gehöft in Oberösterreich, monogrammiert (ligiert): H W, signiert: H. Wagner, datiert: 1980, Öl auf Hartfaserplatte ca. 62 x 84 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:30
- Startpreis:
Herbert Wagner*
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:30 |