Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Sternzeichen Skorpion, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 62/100, 1975, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 39,2 x 27,2 cm, gedruckt bei Rull, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 230 III b
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:31
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:31 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: