Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Giulietta II, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 40/100, 1977, Strichätzung mit Vernis mou und Aquatinta in Farbe auf blauem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 27,7 x 21,5 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt, WVZ Weis 271 I b
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:31
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:31 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: