Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Kriegshund Prinz, im Druck monogrammiert: L. H. J., Lithographie in Farbe auf chamoisefarbenem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35,5 x 29,5 cm, herausgegeben vom Verlag der Gesellschaft für Vervielfältigende Kunst, Wien, verglast, gerahmt, WVZ Spielvogel-Bodo OG 62 a
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:33
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:33 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-