Herwig Zens *, 3 Bilder:
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien) Stadtansichten, handsigniert: Zens, datiert: (19)73, nummeriert: 51/70, zusätzlich in der Platte signiert und datiert, Radierungen auf Velin, Druckplattengrößen ca. 30 x 39,5 cm, 21,7 x 45 cm, 29,7 x 39,4 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:33
- Startpreis:
Herwig Zens *, 3 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:33 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 75,-