Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Ansicht von Salzburg, handsigniert: R. Hradil, nummeriert: 60/60, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 27,5 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:35
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:35 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: