Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Schach den König, handsigniert: Kumpf, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 17,3 x 17,3 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,7 x 22,7 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:35
- Startpreis:
EUR 280,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:35 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis: