Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Dänische Heidelandschaft, signiert: F X Weidinger, rückseitig betitelt, Stempel mit Adressangaben des Künstlers, Klebeetikett Künstlerhaus Wien, 1956, Nr. 1035, von Nikolaus Domes, Archiv, Künstlerhaus Wien, bestätigt, Öl auf festem Karton, ca. 51 x 61 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:38
- Startpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:38 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 75,-