Ernst Bruzek *, 4 Bilder:
(Salzburg 1940-2022 Wien) Folge der vier Jahreszeiten, jeweils handsigniert: Ernst Bruzek, nummeriert: 22/299, Lithographie in Farbe mit Goldprägung auf Velin, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 29,5 cm, jeweils verglast, gerahmt, Außenmaße jeweils ca. 57 x 54 cm (4)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:38
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Bruzek *, 4 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:38 |