Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, handsigniert: M Moser, nummeriert: 11/70, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 38,5 x 29 cm, Blattgröße ca. 65 x 49 cm, Papier-Fehlstelle am unteren rechten Blattrand (außerhalb der Darstellung), verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:39
EUR 320,-
- Startpreis:
Maria Moser *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:39 |