Hans Smatlak Barma *
(Wien 1903-1978) Alpenglühen am Matterhorn in der Schweiz, signiert: H. Barma-Smatlak, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 100 x 100 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:42
- Startpreis:
Hans Smatlak Barma *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:42 |