Georges Braque *
(Argenteuil-sur-Seine 1882 - 1963 Paris) Oiseau de nuit, bezeichnet mit Bleistift: G. Braque, nummeriert: 56/60, 1961, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 60 x 43 cm, Blattgröße ca. 70,5 x 48 cm, gebräunt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:50
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Georges Braque *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:50 |