Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) Das gute alte Wien, handsigniert: Brus, nummeriert: 27/30, 2007, Radierung auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 29,5 x 20,6 cm, Blattgröße ca. 36,7 x 25,9 cm, zuzüglich: G. Brus, Das gute alte Wien (Ort und Zeit des Wiener Aktionismus,...), 163 Seiten, Hardcover, ca. 19 x 12 cm, Salzburg/Wien, 2007, originalverschweißt, zusammen in originaler Leinenkassette, sehr guter Zustand (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:53
- Startpreis:
Günter Brus *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:53 |