.gestempelt - Toskana Nr. 3x (2 Soldi braunrot) re. eng- bis lupenrandig sonst vollrandig,
sign. Pfenninger, entwertet mit Diamantrautenstpl., sehr schönes Stück Mi. 5000.- F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.08.2023 - 13:34
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 28.08.2023 - 13:34 |
Besichtigung: | 14.08. - 28.08.2023 |