Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Berghof am Wilden Kaiser, signiert unten links: MENG, betitelt und Künstlerstempel rückseitig auf Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 59,5 cm, beschädigter Rahmen Ruf 1.200
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:14
EUR 8.450,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Josef Meng *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.09.2023 - 14:14 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2023 |