Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Tiroler Klarinettist, signiert unten rechts: Paul Flora, mit Widmung unten mittig, Kugelschreiber auf Papier, Bildausschnitt ca. 24 x 28 cm, Passepartout, gerahmt, Knickspuren Ruf 500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:30
EUR 1.560,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.09.2023 - 14:30 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2023 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: