Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Schivergnügen, monogrammiert unten rechts: PW, Acryl/Bleistift auf Sperrholz, ca. 70 x 50 cm, gerahmt Ruf 3.600
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:32
EUR 11.050,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Peter Waldner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.09.2023 - 14:32 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2023 |
- Armreif
- Fußschale aus 830-Silber, Oskar Lindroos, Helsinki, 1923
- Diamant Farbstein Anhänger