Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben mit Birnen, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)73, Kohle, gewischt, auf Papier, Bildausschnitt ca. 44 x 59,5 cm, Passepartout, gerahmt, Knickspuren, wenig fleckig Ruf 600
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:34
EUR 780,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.09.2023 - 14:34 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2023 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis: