Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Winterlandschaft, signiert und datiert unten links: Hans Fronius 1963, Kohlestift auf Papier, auf Untersatzblatt, Bildausschnitt ca. 39 x 52,5 cm, Blattgröße ca. 40 x 53,5 cm, Passepartout Ruf 400
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:35
EUR 520,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Hans Fronius *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.09.2023 - 14:35 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2023 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: