Manfred Schluderbacher *
(Bregenz 1964 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite oben monogrammiert und datiert: MS (19)94 sowie unten signiert: Schluderbacher, Mischtechnik mit Seidenpapier auf Leinwand, ca. 132 x 106,5 cm, auf Keilrahmen Ruf 1000
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:45
EUR 1.820,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Manfred Schluderbacher *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.09.2023 - 14:45 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2023 |