Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Torso/Schneiderbüste, signiert und bezeichnet am Torso unten seitlich: Peter Keil/Berlin, polychrome Acrylmalerei, weiß lackierter dreibeiniger Holzfuß mit Gebrauchsspuren und Fassungsfehlstellen, Gesamthöhe ca. 109 cm, partiell kleine Farbfehlstellen Ruf 800
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:47
EUR 1.040,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.09.2023 - 14:47 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2023 |