Ferdinand Stransky *
(Viehofen bei St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) Szene im Atelier, signiert und datiert unten links: F. Stransky (19)67, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 70 cm, beschädigter Rahmen, etwas wellig bzw. teilweise gebeult, kleine Farbfehlstellen Ruf 2.000
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:52
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Ferdinand Stransky *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.09.2023 - 14:52 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2023 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: