Teodor Rotrekl *
(Brünn 1923-2004 Prag) Tlakova Lampa (Drucklampe), signiert und datiert unten rechts: Rotrekl (19)75, Mischtechnik mit Kunstharz, rückseitig bezeichnetes Papieretikett, ca. 22 x 15,5 cm, integrierter Künstlerholzrahmen minimal beschädigt Ruf 500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:54
EUR 780,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Teodor Rotrekl *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.09.2023 - 14:54 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2023 |