Rudolf Kortokraks *
(Ludwigshafen 1928-2014 Hallein bei Salzburg) Venedig, signiert unten rechts: KORTOKRAKS, Pastellkreide auf braunem Papier, Bildausschnitt ca. 48 x 67 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 600
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:59
EUR 1.690,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Rudolf Kortokraks *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.09.2023 - 14:59 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2023 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-