Christian Macketanz *
(Eutin/Ost Holstein 1963 geb.) Mutter mit Kind, rückseitig signiert und datiert: Macketanz (19)96, Acryl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 150 x 120 cm, ungerahmt, unten etwas verschmutzt Ruf 1.000
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 15:08
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Christian Macketanz *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.09.2023 - 15:08 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2023 |