Fope Brillant Armreif
Silber 925, Brillanten zus. 0,16 ct in Goldfassung 750, vergoldete Zwischenglieder, 49,4 g øs49
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.08.2023 - 10:55
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Fope Brillant Armreif
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.08.2023 - 10:55 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2023 |