Dragica Horvat
(geb. 1923 Pregrada, Studium an der Agramer Kunstakademie) Krebsenkeller-Graz, handsigniert, datiert Dragica Horvat August 1969, Tusche/ Tusche laviert auf Papier, Bildausschnitt 29 x 21 cm, unter Glas
18.09.2023 - 15:19
- Startpreis:
EUR 130,-
Dragica Horvat
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.09.2023 - 15:19 |