Max Milo
(Graz 1938 geb.) "Kruzifixion", handsigniert, datiert Max Milo 1975, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 57 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gering ausgebrochen
18.09.2023 - 15:19
- Startpreis:
Max Milo
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.09.2023 - 15:19 |