Xavier Raphanel
(1876-1957 France) "Le defi" (die Herausforderung ...) Skulptur aus vollrundem Metallguss, bronziert, am Sockel bezeichnet Raphanel, geäderter Marmorsockel, Gesamthöhe 54 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
18.09.2023 - 15:25
- Startpreis:
Xavier Raphanel
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.09.2023 - 15:25 |