Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) "Abschied" handsigniert, datiert Felice 1964, Steinschnitt in Farbe, Plattengröße 47 x 41 cm, ungerahmt, Blatt beschädigt, stockfleckig
18.09.2023 - 15:19
- Startpreis:
Herbert Felice *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.09.2023 - 15:19 |