Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) Ohne Titel, handsigniert, datiert Felice 1963, Steinschnitt in Farbe, Plattengröße 52,5 x 25,5 cm, ungerahmt, Altersspuren
18.09.2023 - 15:19
- Startpreis:
Herbert Felice *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.09.2023 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 320,-