Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Der Tag geht zur Neige, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton, Bildausschnitt 52 x 52 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Knickstellen
18.09.2023 - 15:15
- Startpreis:
Otto Huallenz *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.09.2023 - 15:15 |
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Sammlung
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Ohrschmuck mit Kulturperlen (4)