Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Orientalin mit Äffchen, handsigniert Ivo Saliger, Blei-/Buntstift auf Papier, Bildausschnitt 14 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
18.09.2023 - 15:21
- Startpreis:
Ivo Saliger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.09.2023 - 15:21 |