Trumeau-Kästchen um 1850/1860
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, gewölbte Front mit schräggestellten Stablisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, 102 x 51 x 87 cm, restauriert
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
18.09.2023 - 15:23
- Startpreis:
EUR 900,-
Trumeau-Kästchen um 1850/1860
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.09.2023 - 15:23 |